"Music and Smile" Sevastopol
Персональный сайт Анны Ифтоди
Главная » 2012 » Декабрь » 2 » АННА ИФТОДИ (оперная, концертная певица)
21:29:38
АННА ИФТОДИ (оперная, концертная певица)


Мы заранее благодарим Вас за понимание наших требований. В случае невозможности выполнения каких-либо пунктов райдера важно сообщить об этом заблаговременно для принятия соответствующих решений.

 

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

 

Принимающая сторона / организатор обеспечивает следующее:
1. Зал / сцену.
2. Световое/звуковое оборудование.
3. Питание.
4. Проживание.
5. Транспорт для передвижения от места проживания / гостиницы до места проведения выступления.

 

Возможные составы:
1. Певица.
2. Певица, концертмейстер.
3. Певица, камерный ансамбль.

4. Певица, оркестр.
5. Певица, группа, балет.

Принимающая сторона предоставляет своего представителя, который сопровождает Анну Ифтоди и ее членов коллектива  в течение всего времени пребывания в городе. За любую потерю либо повреждение собственности Анны Ифтоди и членов коллектива, происшедшее не по ее вине или членов ее коллектива, либо ее представителей, принимающая сторона несет материальную ответственность. В случае невыполнения какого-либо из перечисленных условий райдера, Анна Ифтоди вправе отказаться от выступления без возвращения оплаты и без компенсации каких-либо потерь организатора.

 

Анна Ифтоди имеет право отказаться от интервью или любой съемки без объяснения причин (при сольной концертной программе). Запись с микшерного пульта во время концерта категорически запрещена. Плохое качество звука на сцене и в зале является основанием для отмены данного мероприятия / выхода исполнителя. Состояние звукоусилительной аппаратуры оценивает звукорежиссёр  исполнителя или сам исполнитель заранее.

 

Необходимо, чтобы администрация Анны Ифтоди могла быстро связаться с тех. службами во время концерта (звук, свет, операторы сцены).

Необходим инструктаж этих служб во время проведения репетиции. Во время концерта необходимо добиться отсутствия посторонних людей за кулисами. Если концерт проводится на открытой площадке, предусмотреть дополнительные меры безопасности, в т. ч. на случай выпадения осадков (крытая сцена, максимально близкое расположение гримёрных комнат, чехлы для инструментов).

 

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

 

Стоимость программы ( до 60 минут ):
1. Певица — 12 800 грн.
2. Певица, концертмейстер — 16 000 грн.
3. Певица, камерный ансамбль — 25 600 грн.

4. Певица, оркестр — от 40 000 грн.
5. Певица, группа, балет — 25 600 грн.

Стоимость одного выхода / номера:

1. Певица — 1 200 грн.
2. Певица, концертмейстер — 1 600 грн.
3. Певица, камерный ансамбль — 2 560 грн.

4. Певица, оркестр — от 4000 грн.
5. Певица, группа, балет — 2 560 грн.

Стоимость 2-3 выходов / номеров:

1. Певица — 2 880 грн.
2. Певица, концертмейстер — 3 520 грн.
3. Певица, камерный ансамбль — 5 440 грн.

4. Певица, оркестр — от 8 320 грн.
5. Певица, группа, балет — 5 440 грн.

 

Гонорар за концерт / выступление перечисляется на расчетный счет концертного рекламно-продюсерского агентства «Фаворит-партнер» в течении трех календарных дней после подписания договора в размере 50%, остальные 50% - перечисляются на расчетный счет предприятия за три дня до даты проведения концерта.

Если в течении трех календарных дней предоплата не произведена, то договор считается не действительным, со всеми вытекающими из этого последствиями.

В случае не выполнения условий оплаты второй части гонорара, договор считается расторгнутым, а предоплата не возвращается и служит неустойкой.

Примечание: Агентство является плательщиком налогов на общих основаниях. Не является плательщиком НДС.

Реквизиты для оплаты:
Р\с 26001253638
в «Райффайзен Банк Аваль» г.
Киев

МФО: 380805 Код: 36932007

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ И ТРАНСПОРТ

 

Принимающая сторона обязана предоставить в день заключения договора следующую информацияю:
1. Точная дата концерта.
2. Точное время начала и окончания концерта. Если это один или несколько выходов (участие в сборной концертной программе), то точное время (плюс-минус 15 минут) каждого выхода на сцену

(Примечание: Если выход на сцену Анны Ифтоди задерживается более чем на 30 минут, то принимающая сторона оплачивает время задержки выхода из расчета 25% от суммы гонорара за каждые 30 минут).
3. Точное время подачи автотранспорта до и после концерта / выступления (сообщается не позднее чем за сутки до даты проведения концерта / выхода), имя водителя, телефон, марка машины, гос. номер (Примечание: Автотранспорт должен быть в исправном состоянии, с исправной системой климат-контроль. Предпочтение отдается автомобилям с посадочными местами не более 6 (
Wolksvagen Transporter t4, Mersedes Vito или подобного класса и комфортабельности). Водитель в салоне автомобиля курить не должен. Для длительных переездов (свыше 40 минут), необходимо обеспечить повышенный комфорт: подушка, вода без газа, чай, кофе, бутерброды). При составе более 6 человек, принимающая сторона предоставляет дополнительный транспорт исходя из количества участников концертной программы / номера Анны Ифтоди.

 

В случае необходимости переезда более чем на 300 км., принимающая сторона организовывает переезд железнодорожным или авиа транспортом.

При переезде ЖД транспортом:
Принимающая сторона оплачивает 2 купейных места в обе стороны. Оплата постельного белья в поезде включена в стоимость билета либо производится за счет организаторов.
Встреча у вагона представителем принимающей стороны.

При авиа перелете:
Принимающая сторона оплачивает
2 билета бизнес класса. Если на рейсе не предусмотрен бизнес класс - места должны быть в первом салоне. Встреча у самолета представителем принимающей стороны.

В случае участия в концертной программе / номере Анны Ифтоди других участников коллектива, число мест пропорционально увеличивается.

 

На время концертной программы Анне Ифтоди и другим участникам (в зависимости от состава) должны быть предоставлены две / три гримерные комнаты.
Требования к гримерной комнате для Анны Ифтоди:
- Гримерная должна быть
отапливаемая, проветриваемая, которая закрывается на ключ, для эксклюзивного пользования исполнителя.

- Гримерная должна быть просторной, с необходимыми удобствами (туалет, стол, стулья, большое зеркало с хорошим освещением, утюг, гладильная доска, вешалки, кондиционер или обогреватель (в зависимости от времени года)) и должна находиться на легкодоступном расстоянии от сцены, доступ к ней не должен проходить через зрительный зал.

В гримерной комнате должны быть:

- 2 бутылки (0,5л) воды с газом и без газа;

- 2 пакета сока * 1л.;

- бутерброды (сыр, мясо)/нарезка (мясная, сырная) из расчета на 2-х человек;

- 2 больших махровых полотенца;

- салфетки влажные 2 упаковки;

- салфетки обычные 2 упаковки;

- кофе, чай, сахар, сливки;

Ключи от комнаты должны быть в распоряжении администратора или директора, либо иного представителя исполнителя.

При участии в концертной программе / номере других участников коллектива Анны Ифтоди, принимающая сторона должна предоставить еще две гримерки с аналогичными условиями.

 

Исполнителю  должно быть предоставлено 6 (шесть) билетов в первых рядах зала для самостоятельного использования.

Организатор обязан обеспечить представителей Анны Ифтоди специальными аккредитациями (пропусками) и уведомить весь свой персонал о наличии таких аккредитаций. Пропуска должны быть вручены  директору (продюсеру) по прибытии.

 

Никто не должен быть допущен на сцену во время выступления Анны Ифтоди без соответствующего разрешения директора (продюсера). Как представитель Исполнителя, директор (продюсер) оставляет за собой право попросить любого человека покинуть сцену или backstage-область в любое время  во время  выступления.

 

 

ПРОЖИВАНИЕ

 

Принимающая сторона  предоставляет для Анны Ифтоди и ее администратора / директора два номера «полулюкс» со всеми удобствами (туалетная комната с душем, телевизор, телефон, кондиционер), расположенные рядом (на одном этаже) в гостинице не ниже класса ***.

Порядок расселения участников коллектива Анны Ифтоди оговаривается в каждом отдельном случае, в зависимости от состава.

 

ПИТАНИЕ

 

Принимающая сторона обеспечивает исполнителю 3-х разовое питание ресторанного типа со свежими овощами и фруктами за отдельно накрытым столом. Либо суточные 35 $ на одного человека в сутки. Обязательно наличие горячих рыбных и мясных блюд.

Порядок организации питания для участников коллектива Анны Ифтоди, оговаривается в каждом отдельном случае, в зависимости от состава.

 

 

ОБРАЩЕНИЕ К ОРГАНИЗАТОРАМ

Призываем вас, прежде всего, уважать исполнителя, которого вы пригласили.

Среди указанных выше условий нет (!!!) невыполнимых или указанных предвзято.

Выполнение вами правильно всех условий только подтвердит ваш профессиональный уровень, и отношение к вам будет именно по профессии!!!

 

 

 Организатор (Заказчик)  понимает и с ним согласовано, что несогласие выполнить любого из условий настоящего райдера может привести к отмене выступления без всяких штрафов по отношению к Исполнителю, которые могут возникнуть из-за этого.

  Любые изменения могут быть приняты только при взаимном согласии Организатора(Заказчика) и Исполнителя.

Просмотров: 130445 | Добавил: superukrteh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 181 2 »
18 bnhvlzpdcyw  
0
Die Erfahrungen vom 6 Juni 2010

magandang araw

Sie lieben Ihren Körper?
bester schönheitschirurg
Niemand operiert besser Faltenkorrektur
Warum also noch immer suchen?

Schnell zur Femmestyle Webseite und bekommen Sie alle Informationen über

http://www.femmestyle.li/ - Facelift OP
Ein toller Tip von tortenfischmiifemmealledomains 6
bi xatre te

17 StevenCred  
0
Филип все знает, твердым голосом сказала Арлина. Такие же сады располагались позади всех домов. Он расписывал стены домов, читал перед матросами и обучал восхищенный молодняк. Забрать голого художника-оформителя приехали лишь после обеда. Хорошо хоть от меня требуется всего лишь узнать где он прячется. инструкция meccanica benassi rl 349 . И оба чуда возможны и истины, или же оба должны рухнуть наземь вместе с чудесами дней апостолов и с чудесами современной папистской церкви. За ним, низко склонившись, сидела Сара и что-то рисовала, а Натали стояла за ее спиной и внимательно наблюдала за своей питомицей.

Почему в эту и без того трудную жизнь вторглись эти пришельцы и все перевернули вверх дном, лишив человека даже маленькой надежды на будущее?! И постараюсь нанести как можно меньший ущерб. Несколько пальм, покорно склонивших свои стройные кольчатые стволы перед лицом Великой Дуги, говорили о присутствии пресной воды. . Мы успели убедиться собственными глазами, что в ней обитают какие-то странные существа, а зарисовки Мепл-Уайта сулили нам появление других, еще более страшных чудовищ. Но я бы не хотел, чтобы этот дурак бур видел, куда я пойду. Лицо Ксизора превратилось в неподвижную маску, жили только глаза в узких прорезях. У Элизабет было такое чувство, словно она попала в нелепый фарс, правил которого не знает.
http://woovvnq.besaba.com
http://apyzyhc.meximas.com
http://qihimdn.besaba.com
http://cagyqegx.besaba.com

16 внедрение Service Desk  
0
изрядный сайт http://sy-it.ru/services/services-software-development-outsourcing/services-software-development-outsourcing-python-d/ - разработка игр, разработка программного обеспечения, http://sy-it.ru - разработка ПО, аутсорсинг тестирования программного обеспечения.

15 переделка авто бердичев  
0
славный веб сайт http://obshivka.biz/ - переоборудование бердичев, бердичев переоборудование микроавтобусов, переоборудования микроавтобусов.

14 Эффективная методика увеличения груди  
0
Здравствуйте! Представляю Вам очень хороший ресурс, в котором Вы найдете все самое нужное:
http://wonder-bust.ru/ - методика увеличения груди. Всем успехов!

13 kiss  
0
Сделано уже возможность читать блог за переферии... сайт http://kiss-chat.ru - Чат

12 отто лацис  
0
http://flemy.ru/css/css-dle/ - пижама сэм.

11 TamOutrambWam  
0
Картинная живопись всегда поражала воображения людей, популярные художники вдыхали души в картины, отражая эмоции и чувства, передавая окружающую атмосферу происходившего. Сама живопись очень старинное искусство, оно берёт начало с обоснованием цивилизации, на ряду с разнообразием культуры и обычаев. Первые рисунки живописи были найдены ещё на стенах пещер, где жили первые люди, на этих изображениях были отражены в основном вымершие животные и охотники. В будущем с развитием человека, живописцы сами делали краски и избирали материалы, тем самым став первооткрывателями и основопологателями данного направления искусства. Многое для искусства живописи сделал талантливый художник, http://bypaint.net/d/214-dosso-dossi.html - доссо досси оставивший после себя много произведений.

Первые произведения были о сюжетах библейской или мифологической живописи, самыми известными шедеврами были фрески и иконы. Не мало известной была и портретная живопись, в бедующем немного вытесняла иконопись. Искусству нет придела, так как нет придёлов человеческой фантазии: одни живописцы отображают причудливых мифологических сущностей, другие рисуют исторические сражения, третьи отображают красоту девичьего тела на холсте. Хоть художники и рисуют картины о разных сюжетах, они часто используют одни и те же материалы для роботы, самыми известными есть пастель и масляные краски, но краски некоторых художников хранят секрет своих составляющих до наших пор. Стоит также с помнить о наших русских мастерах, которые состояли в товариществе художников передвижников, которые сделали невероятный вклад в развитие жанровой живописи и жанра пейзажей. В то время часто присутствовало явление обмена учениками от академии художеств , что положительно отметилось на русской культуре живописи, обогащая её новыми стилями в основном западных мастеров. Не последнее место в культуре живописи занимают русские художники пейзажисты, изображающие пустынные ландшафты, горные виды и озёрные пейзажи. Также стоит заметить, что одни из самых чудесных картин морских пейзажей есть шедевры отображающие корабли в бурю и морские лунные пейзажи. Многим живописцам для того чтобы работать художником приходилось делать портреты на заказ, они часто изображали семейные портреты и даже портреты животных. Некоторые живописцы отображали на своих картинах своих детей или родных, а также собственные автопортреты. Не мало внимания мастера уделяли жанру ню, часто передававших холсту ослепляющую красоту девичьего тела. Рисовали произведения и о животных, в жанре живописи анимализма, часто изображая лошадь, птиц и других сельскохозяйственных животных. Другие изображали не живую природу, в жанре натюрморта, рисуя ягоды, а иногда рисовали праздничный стол крупным планом с разными блюдами рыб и другого.

На пике развития живописи уже существовало множество стилей и жанров. Какими разными и старинными не были бы жанрами живописи но их используют до наших времён, в храмах рисуют фрески и иконы, в истории живопись тоже не стоит на месте, ведь величайшие битвы и портреты князей запечатлены на холсту, а старинные шедевры и до сих пор будоражат и вдохновляют наше воображение.

10 Beadesew  
0
туристическая компания http://www.tripme.co.nz/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=18926 - экскурсионные туры Спасибо за классную поездку! Отпуск действительно был запоминающимся и отличным.

9 appcaseс  
0
http://appcases.ru/iPad?product_id=2810 - http://appcases.ru/iPad?product_id=2810

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Какую музыку Вы предпочитаете?
Всего ответов: 61
Мини-чат
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Фаворит-ТВ

  • JARMAROK.com.ua - безкоштовні оголошення

    RealMusic.ru - слушай и качай музыку в mp3.



    Медиапортал Севастополь.Новости.Видео.Интервью

    Зарегистрированный пользователь Бавуна № 57649
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    UAcenter.com - Объявления Украины, Поиск, Каталог.

    ERA.COM.UA
    интернет портал

    Rambler's Top100 Севастополь - Городской Информационный Центр Севастопольский портал. Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Классика в mp3 Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Украинский портАл Start.Crimea.ua
    Товары и услуги